2 года назад
Дота 2 рейтинг
Вот появилась новая система рейтинга в доте, и всех перекинуло на калибровку, я решил откалиброваться и пошёл в рейтинг, сыграл катку и мне не дали процент доверия в ранге, я подумал мб плохо отыграл или из-за того что катку проиграл, ну пошел дальше и сыграл 3 катки, 2 из них выиграл с к/д 21/8 и вторую 13/5. И опять мне не дали доверие в ранге. Кто знает что за проблема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
должно быть 30% доверия чтобы дали ранг
никто не понял что ты хотел спросить...
скорей всего ты давненько не играл в ранкед до патча, играй больше и все даст
Отчимы помогут , мне помогли