Информационные технологии

Принтер Canon mp 540 .

Принтер Canon mp 540 выдает ошибку U043.не знаю что делать,все картриджи светятся,а маленький черный нет.НО КОГДА устанавливаешь их по новому начиная с крайнего маленького черного,он светится,но как вставляешь пурпурный то сразу же гаснет черный и горят при установке все остальные картриджи

Потому что принтер не работает с картриджами по одному. Либо весь комплект, либо никак. Поэтому то что до установки всех картриджей что-то там светится, ничего не значит. Меняй черный картридж. Или для начала попробуй протереть его контакты на самом картридже и в принтере.

В сервисном центре помогут.