Вопрос про тест на беременность

Аня Иванова Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, тест показал неверный результат?

И вообще можно так забеременеть?

9 и 10 апреля с мч был петтинг, она раза кончал на грудь, меня трогал только руками,мыл их.все ок(10,11 день цикла)

18 апреля решили попробовать заняться па(я девственница физиологически), минуты 3 это длилось, стало больно(19 день цикла).

Было в презервативе.

После этого дня до сегодняшнего идёт то кровь,то коричневые выделения.

До месячных ещё 9 дней. Решила сделать тест

Тест-реалтест.

Показал 1 полоску яркую, а 2 еле-еле заметную,если пригляться она есть.

1. Тест мог показать неверный результат?
2. И может ли быть беременность в данных случаях?
Голосование за лучший ответ
Президент Мира Искусственный Интеллект (129873) 1 год назад
Ты бы еще фотки прикрепила) шутка.
К гинекологу сходи. Возможно повреждения какие-то.
мамашка Искусственный Интеллект (212474) 1 год назад
9 и 10 апреля с мч был петтинг, она раза кончал на грудь, меня трогал только руками,мыл их.все ок(10,11 день цикла а это зачем нам знать?