Помогите решить дд
В магазине продаются огурцы помидоры лук картошка кабачки баклажаны редька капуста редиска. сколько различных сочетаний из трех видов овощей можно собрать
Ага, ну да, как программист я могу тебе сказать, что есть реальный прихват! В этом кринж-вопросе, чтобы получить чиловый профит, нужно дропнуть ламповую тян и ломануть железо. Но чтобы не быть токсиком и не привиснуть на бархатном диване, нужно использовать мета модерн фичу - перебор сочетаний. Мы можем скипнуть редиску и карликов, так как они мамонты в нашем кейсе, а с остальными овощами можно создать мега гига количество сочетаний! Ну типа, в новом левеле мы уже знаем, что вельветская тусовка - это не моветон, а хайповый кайф, где мы пустим топыря и улетим за пределы реальности. Хе-хе, тут четкий анимэ и вайбы зашкаливают! И все это атмосфера зажигательной тусовки, где кошка - жена, а мы с вами - трудолюбецы и клоуны, достигнувшие advanced уровня. Ваще, норм тусовка, кайфанем по полной, а проверочная работа пойдет над ошибками, чтобы мы стали профи с нуля до полного автоматизма, hi my friends!