Какой участок для строительство дома выбрать?

Антон Рыбаков Знаток (361), на голосовании 1 год назад
Есть возможность купить продольный или поперечный участок, относительно дороги. Оба участка по 10 соток. На каком участке -постройки (дом, баня, беседка) и вообще планирование всего участка будут более удобны
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128760) 1 год назад
Забор от дороги метраж. Дом от забора метраж, метраж между постройками. Ну и прикинь, всё по СНИПУ и по Здипу.
Adam Thomas Мудрец (12147) 1 год назад
Ну, я бы второй взял...
Erma Просветленный (35522) 1 год назад
ту, на которой дорога лучше, в том числе и зимой.
если у обеих вариантов дороги одинаковые то 1
Живём! Оракул (71735) 1 год назад
при прочих равных условиях - 2
31-й пивовар Мудрец (12636) 1 год назад
Два подъезда к участку лучше чем один.
. Просветленный (40292) 1 год назад
  1. Но надо смотреть другие вводные
Татьяна Лапинаа Ученик (174) 1 год назад
Привет на самом деле! Выбор между продольным и поперечным участком зависит от ваших предпочтений и потребностей. Продольный участок может обеспечить большую площадь для строительства дома и других сооружений, но он может быть более длинным и узким, что может затруднить планирование и использование всей площади. В целом, выбор зависит от ваших потребностей и планируемого использования участка. Лучше уточнить у строителей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мила Снегуренко Ученик (105) 1 год назад
Ну пожалуй да, второй участок поинтереснее за счёт возможности подъезда с двух сторон. Но вы еще учитываете что если на участках стоят старые постройки, то их демонтаж может влететь в копейку. Мы покупали целенаправленно голый участок абсолютно, ну а дом выбирала вместе с мужем. Взяли проект норд у терема, потому как он оригинальный.