Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Микрофон hyperx cloud alpha s

Mudak iz ada Мастер (1771), закрыт 12 месяцев назад
Заказал себе клауды, на ютубе смотрел тесты микро там все нормально, но видел отзовы на сайте, там говорят тип что микро тихий и по качеству плохой, это просто брак или нет?
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) 12 месяцев назад
если тебя так микрофон волнует, то купи отдельный за тысячу рублей
Mudak iz adaМастер (1771) 12 месяцев назад
Меня не волнует микро просто интересно будет лучше чем у меня сейчас или нет, у меня сейчас (razer blackshark v2 pro)
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) Izana kurokawa, микрофон в любых наушниках особым качеством не отличается, кроме проводных g pro x
Остальные ответы
Тимур Сафин Ученик (111) 12 месяцев назад
он у меня, мне вообще не зашел, лучше купить другой, у моего звук калл
Mudak iz adaМастер (1771) 12 месяцев назад
Кто он, наушники вроде в среднем роде, если ты про микро как я те другой куплю, мне отдельно смысла 0
Mudak iz adaМастер (1771) 12 месяцев назад
И в каком плане не зашёл, можно подробней пожалуйста
Тимур СафинУченик (111) 12 месяцев назад
этот микро сам по себе калл,смотря для чего берешь