Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Микрофон hyperx cloud alpha s

Mudak iz ada Мастер (1785), закрыт 1 год назад
Заказал себе клауды, на ютубе смотрел тесты микро там все нормально, но видел отзовы на сайте, там говорят тип что микро тихий и по качеству плохой, это просто брак или нет?
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26233) 1 год назад
если тебя так микрофон волнует, то купи отдельный за тысячу рублей
Mudak iz adaМастер (1785) 1 год назад
Меня не волнует микро просто интересно будет лучше чем у меня сейчас или нет, у меня сейчас (razer blackshark v2 pro)
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26233) Izana kurokawa, микрофон в любых наушниках особым качеством не отличается, кроме проводных g pro x
Остальные ответы
Тимур Сафин Ученик (111) 1 год назад
он у меня, мне вообще не зашел, лучше купить другой, у моего звук калл
Mudak iz adaМастер (1785) 1 год назад
Кто он, наушники вроде в среднем роде, если ты про микро как я те другой куплю, мне отдельно смысла 0
Mudak iz adaМастер (1785) 1 год назад
И в каком плане не зашёл, можно подробней пожалуйста
Тимур СафинУченик (111) 1 год назад
этот микро сам по себе калл,смотря для чего берешь