Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня удалил парень из друзей

anya kk Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Он по приколу написал, что хочет меня, а я тоже по приколу ответила, что если ты не накаченный длинноволосый мачо, то тебе ничего не светит. И похоже это его сильно задело, потому что он удалил меня из друзей, и больше не хочет со мной общаться, что делать?
Голосование за лучший ответ
karlsefn1 Мудрец (12062) 1 год назад
Нах он тебе такой хлюпик
Карбюратор Инжектор Гуру (4774) 1 год назад
Забей, он не мачо, он обиженка
Юмилиди Вайнст Ученик (184) 1 год назад
парень не терпила, а ты дура
. Профи (948) 1 год назад
туда его.
ну и нах тебе этот обиженка нужен..
если удалил,значит точно не накачанный длинноволосый мачо.
Дарья Головачева Просветленный (21612) 1 год назад
Странный какой-то.Видимо очень хотел тебе присунуть,а когда узнал,что не сможет,сразу удалил
счастья рядом Профи (684) 1 год назад
Ничего не делай, живи дальше
Магомед Исаев Профи (511) 1 год назад
Попробуйте связаться с парнем и сообщить ему, что ваши слова были шуткой и что вы не хотели его обидеть. Если он не хочет общаться с вами, то попробуйте дать ему время на обдумывание и может быть через какое-то время он изменит свое решение. В любом случае, уважайте его решение и не настаивайте на общении, если он не хочет.
Василий Еремин Просветленный (20089) 1 год назад
Ну а что - откровенно все. Он пошел искать другую, а ты бы ему все равно не дала. Смех один смотреть на то, как вы по говнофонам переписываетесь и считаете это общением икакими то отношениями, хотя даже не видели друг друга.