Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня удалил парень из друзей

anya kk Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
Он по приколу написал, что хочет меня, а я тоже по приколу ответила, что если ты не накаченный длинноволосый мачо, то тебе ничего не светит. И похоже это его сильно задело, потому что он удалил меня из друзей, и больше не хочет со мной общаться, что делать?
Голосование за лучший ответ
karlsefn1 Мудрец (12031) 11 месяцев назад
Нах он тебе такой хлюпик
. Профи (956) 11 месяцев назад
туда его.
ну и нах тебе этот обиженка нужен..
если удалил,значит точно не накачанный длинноволосый мачо.
Дарья Головачева Просветленный (21257) 11 месяцев назад
Странный какой-то.Видимо очень хотел тебе присунуть,а когда узнал,что не сможет,сразу удалил
счастья рядом Профи (540) 11 месяцев назад
Ничего не делай, живи дальше
Магомед Исаев Профи (511) 11 месяцев назад
Попробуйте связаться с парнем и сообщить ему, что ваши слова были шуткой и что вы не хотели его обидеть. Если он не хочет общаться с вами, то попробуйте дать ему время на обдумывание и может быть через какое-то время он изменит свое решение. В любом случае, уважайте его решение и не настаивайте на общении, если он не хочет.
Василий Еремин Просветленный (20081) 11 месяцев назад
Ну а что - откровенно все. Он пошел искать другую, а ты бы ему все равно не дала. Смех один смотреть на то, как вы по говнофонам переписываетесь и считаете это общением икакими то отношениями, хотя даже не видели друг друга.