За сколько минимум времени можно похудеть?

Вика Терякова Ученик (4), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Джульетта Саракаева Мастер (1007) 11 месяцев назад
Знаете, я как-то не раз замечала, что когда приходилось во время какого-нибудь "аврала" на одной работе - иногда несколько раз быстренько спускаться-подниматься по лестницам, то в тот день на свое удивленье, я заметно худела, даже по лицу это было явно видно, хотя нельзя было сказать, что я чересчур уставала при этом ..))
Остальные ответы
Вячеслав Михайлович Мудрец (11511) 11 месяцев назад
Это зависит от особенностей организма. Никаких точных данных тебе никто не скажет. И если в рекламе кто то кричит, что "за неделю минус 10 кг" - это просто откровенная ложь
Vamp Berkserkerz Гуру (4746) 11 месяцев назад
Существует множество факторов, которые влияют на скорость похудения, такие как начальный вес, образ жизни, питание, уровень физической активности и т.д. Однако, в целом, рекомендуется похудеть не более чем на 0,5-1 кг в неделю, чтобы сохранить здоровье и избежать обратного эффекта. Таким образом, для похудения на 5-10 кг потребуется от 5 до 20 недель. Важно помнить, что похудение должно быть постепенным и основано на здоровом образе жизни, а не на экстремальных диетах или упражнениях.
Osman Chakhkiev Мыслитель (6251) 11 месяцев назад
Всё зависит от метаболизма и способа похудения. Можно сбрасывать по 1 кг в день, а можно по 1 кг в месяц, в среднем люди при очень интенсивной диете скидывают по 10 кг в месяц, а то и больше
Неизвестно Оракул (76092) 11 месяцев назад
если голодать до ацидотического кризиса и потом умеренно питаться и пить столько сколько не ела- то все время в среднем полкило в сутки.
НеизвестноОракул (76092) 11 месяцев назад
голодать. потом столько же времени умеренно. потом снова голодать на воде .
Алексей Оракул (93644) 11 месяцев назад
На несколько грамм- за час.
Ташенька Просветленный (32160) 11 месяцев назад
Чтобы перенастроиться и очиститься от переработанной пищи, организму надо минимум 3 дня. Это только то, чтобы вывести лишнее/ненужное. А уж чтоб похудеть - неделю минимум. И то получается, что первую половину недели организм очищается.
Джульетта СаракаеваМастер (1007) 9 месяцев назад
Это очень интересная информация! Спасибо, возьму на заметку
Ташенька Просветленный (32160) Джульетта Саракаева, всегда рада помочь)