Почему так много ерунды тут пишут?

Лоссенару Гуру (2787), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39869) 12 месяцев назад
Философия, она такая, кажется, что ерунда, но на самом деле важная часть нашей жизни.
Наблюдатель Мудрец (16907) 12 месяцев назад
Людям же надо куда то писать свою ерунду...Нами дали такую возможность...Иногда от этого даже легчает. Надо научится находить среди ерунды свою ерунду...которая понравится. Потомучто ерунда есть всегда и везде...если не фильтровать, можно потонуть
ЛоссенаруГуру (2787) 12 месяцев назад
Здесь никакой цензуры, это бесит.
НаблюдательМудрец (16907) 12 месяцев назад
Понимаю. Я воспринимаю это как боль. этих. людей.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140914) 12 месяцев назад
А Больше ведь негде..!? А тут., за нами присматривают..!
безликий Просветленный (30374) 12 месяцев назад
На улице подберите на земле камушек, и посмотрите на него, его грани скруглены столетиями проведёнными в потоке бурных рек, в омутах озёр, под каплями дождя на земле. Где вся эта вода? А камушек с скруглёнными гранями у вас в руке.