За ложь, лицемерие и измену нельзя принять и простить. Согласны?

Сильнейший Игрок Ученик (85), закрыт 11 месяцев назад
Прощать не означает стать приятелями, это означает отпускать со спокойной душой и сердцем. Лицемерие самое большой порок, что может быть у человека. Лицемеры самое плохие люди, потому что очень сложно разгадать, что можно ожидать от них...
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Лебедев Знаток (400) 11 месяцев назад
Согласны)
"После того как лист будет хотя бы один раз согнут - он уже никогда не будет ровным"
Тулад Искусственный Интеллект (360138) 11 месяцев назад
Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали.
Простить можно, но вот обнять уже не получается.
— Лев Николаевич Толстой,
shapeshifter Оракул (79330) 11 месяцев назад
Не такие уж и большие грехи вы перечислили. Садизм намного хуже.
Сильнейший Игрок Ученик (85) 11 месяцев назад
Садизм это психическое отклонение
безликий Просветленный (30356) 11 месяцев назад
Если вы сами не являетесь причиной такого поведения других.