За ложь, лицемерие и измену нельзя принять и простить. Согласны?

Сильнейший Игрок Ученик (85), закрыт 1 год назад
Прощать не означает стать приятелями, это означает отпускать со спокойной душой и сердцем. Лицемерие самое большой порок, что может быть у человека. Лицемеры самое плохие люди, потому что очень сложно разгадать, что можно ожидать от них...
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Лебедев Знаток (432) 1 год назад
Согласны)
"После того как лист будет хотя бы один раз согнут - он уже никогда не будет ровным"
Тулад Искусственный Интеллект (367068) 1 год назад
Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали.
Простить можно, но вот обнять уже не получается.
— Лев Николаевич Толстой,
shapeshifter Оракул (85775) 1 год назад
Не такие уж и большие грехи вы перечислили. Садизм намного хуже.
Сильнейший Игрок Ученик (85) 1 год назад
Садизм это психическое отклонение
безликий Просветленный (30375) 1 год назад
Если вы сами не являетесь причиной такого поведения других.