Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у многих видов пауков на брюшке изображены человеческие эмоции и с чем это связано?

Евгений Мастер (1340), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 12 месяцев назад
он гипнотизирует пузом человека перед укусом, потом проглотит за год
ЕвгенийМастер (1340) 12 месяцев назад
Животные вообще не ориентированы на нападаение на человека. Человечина не входит в обычный рацион у хишников. Человечина вообше не входит в оборот с природой.
ЕвгенийМастер (1340) 12 месяцев назад
Ни кого пока подобные изоброжение не загипнотизировали если конечно не считать таких до...ов как ты.
Денис, Боталов Оракул (74083) 12 месяцев назад
В некоторых странах паук свещенное животное, как корова в Индии, как сабака в Корее. Как барашек в дагистане
ЕвгенийМастер (1340) 12 месяцев назад
В каких странах? Во вторых дагестан не является странной
ЕвгенийМастер (1340) 12 месяцев назад
Нет таких стран где пауки являются священными животными
Игнатий Карлович Просветленный (25939) 12 месяцев назад
Это так кажется. Нет там никаких эмоций