Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сможешь обмануть свою любимую, зная, что обман вряд ли распознают?

Алиса Чистова Мудрец (16825), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66486) 1 год назад
В чём обманывать? И накуя?
Joseph Peterson Просветленный (34710) 1 год назад
Это не любимая если обмануть
asd ads Гуру (2843) 1 год назад
нет. лучше я залезу в корзину с ее нижнем бельем как страус и буду вдыхать ее ароматы пока не задохнусь. или меня не вытащат и ладонями не будут бить по щекам приводя в чувство вытаскивая из рая в бетонную коробку квартиры
.Мудрец (11378) 1 год назад
каблуки вылизать еще нада
ded pihto Оракул (61936) 1 год назад
фи..епт
зеленый ты еще.
они тебя ..любимого..
сто раз за минуту обманут..
как только выипет моск
что денег нет езжай любимый на Север
все-можешь увольняться..
. Мудрец (11378) 1 год назад
да плевать бабы глупые как рыбки всеравно забудут через минуту если наплести лапши на уши
Алиса ЧистоваМудрец (16825) 1 год назад
Не тупее тебя будут, дристамет.
. Мудрец (11378) Алиса Чистова, во видишь ничо умнее 'сам такой' не смогла написать