Строительные работы на территории между частными домами

Dzuts Ученик (10), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день, есть территория между частными домами на которой после дождей скапливается вода и начинают сыреть стена цокольного этажа моего дома, эта территория закрыта стеной с фундаментом: подскажите законно ли если я самолично без ведома соседа(кто он, что он в каких краях обитает доподлинно неизвестно) сделаю отвод на улицу чтобы не было застоя воды ?
Голосование за лучший ответ
Котовасько Оракул (90562) 1 год назад
Если его территории это не касается - претензий с его стороны быть не может.