Старость люди должны посвятить себе,а молодость и средний возраст?

Искра Оракул (76904), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Самый День Оракул (99151) 1 год назад
молодость - посвятить саморазвитию
средний возраст - посвятить реализации накопленного опыта
старость - посвятить сбору своих трудов
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (257331) 1 год назад
Люди должны всё своё время в любом возрасте посвящать работе. Работать перестанут начнут думать... а это для них противопоказано
Андреев ВладимирОракул (52434) 12 месяцев назад
человек не теряет способность думать-пока он что то делает.
при полном покое-постепенно замирает мышление.
Полный покой хорош-для медитации
Опель Искусственный Интеллект (114926) 1 год назад
Самость, это иллюзия. Зачем посвящать труд иллюзиям.
Александр М Искусственный Интеллект (100026) 1 год назад
Всю жизнь себе, остальное по обстоятельствам.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131572) 1 год назад
И старость не у всех получается... Внуки.
Мистер Спок Просветленный (26395) 1 год назад
любой возраст нужно посвящать себе через служение людям и Богу. Иначе "зачем ты вообще нужен"
Санек Санеков Оракул (90146) 1 год назад
Не знаю, просто живу..
ИскраОракул (76904) 1 год назад
спасибо за откровенность)
Санек Санеков Оракул (90146) спасибо это очень много :))
. Гуру (3259) 1 год назад
16 лучших лет из своей жизни я отдал данному делу для которого прошёл через выход Души из тела, а сейчас в завершении моей части дела идёт поиск правообладателя Книжного издания Тоннель через ООН.
Андреев Владимир Оракул (52434) 1 год назад
старость-итог прожитого.
чтоб итоги утешали-в Вере любви и труде жизнь свою прожить надо стремиться.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254119) 1 год назад
Чтобы посвятить себя себе, вначале нужно разобраться кто я...)

Иначе человек будет жить не для того, кем он является.
Поэтому столько разочарованных людей,
живущих для "себя".
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205280) 12 месяцев назад
... то зависит от уровня культурности слоя общества, рода занятий и уровня развития разума субъекта... думаю...