Вам достаточно иметь 2 котов и вы хотите чтобы было не менее 5, но что то ограничивает?

Оглы оли Профи (669), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (167873) 1 год назад
у меня одна кошка..... собственница... с другими не подружится, приносил временно котят - знаю ее реакцию
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 1 год назад
Собаки хватает, коты уже перебор.)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 1 год назад
Мне достаточно одной кошки.
Оглы олиПрофи (669) 1 год назад
так одному скучно
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) Оглы оли, так я и не один - жена, внуки, собака во дворе..комары, мухи, осы, шмели...
Kati LJ Оракул (54897) 1 год назад
мне тут один кот мозги делает)) а с пятью я бы ушла как конюхов в кругосветное путешествие))без них))
стрелец Искусственный Интеллект (658371) 1 год назад
Коты -являются Паразитами и ВОРпми и только спят и лижут Яйцы....
Оч чёрная кошка Высший разум (419020) 1 год назад
Давно показывали программу "Полиция животных" или что-то подобное. Так вот там негласный принцип был высказан полицейскими: количество животных должно равняться количеству ухаживающих рук: один человек - два кота или собаки, два человека - четыре. Но естественно это должно ещё ограничиваться квадратными метрами! А некоторым индивидам и одно животное доверить нельзя...