В наших планах нет оккупации Украины ? Мы ничего не собираемся навязывать силой ?

mr Agent Ученик (5), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Al Просветленный (32470) 12 месяцев назад
Как это нет, как раз наоборот, и собирались и навязываем
Остальные ответы
Михаил Догадин Просветленный (44357) 12 месяцев назад
С таким слабым населением можно забыть о силе.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656351) 12 месяцев назад
Отказ от нацизма - хоть добровольно хоть принудительно
Alex Butcher Просветленный (43236) 12 месяцев назад
Как Россия может оккупировать свои же собственные земли ? )
Ванямба Искусственный Интеллект (246487) 12 месяцев назад
В ваших планах - мавзолей для П-на.
NIL ДмитриенковПросветленный (31784) 12 месяцев назад
Церковь уже построена.
ПредБессимптомные Оракул (57030) 12 месяцев назад
Я не понимаю , назачем нам сдались эти развалины и голыдьба? Своего мало что-ли?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184373) 12 месяцев назад
В ваших планах,сдохнуть,за шкурные интересы СПША. :)
Искусственный Интеллект (303052) 12 месяцев назад
знаешь... вот счас подумал... а предлагал ли Путин деньги? ну тупо купить... или янки опередили просто
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184373) ♌ , Им скидки на всё давали, газ дешевле чем кому бы то не было. Россия с 1991 по 2014г. 250 лярдов долларов в Укражопу вложила По хорошему не поняли или просто сочли всё это,за слабость.
Ученик Оракул (68911) 12 месяцев назад
Если получится поставить на Украине марионеточное пророссийское правительство, то не обязательно оккупировать.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) 12 месяцев назад
Верно.
Оккупации не будет.
Будет включение в состав России и Союзного Государства.

Навязывать ничего не будет.
Будем избавлять от нацизма и межнациональной вражды.
Алёна Романова Просветленный (34429) 12 месяцев назад
Да, когда приходят с армией, вторгаются и бомбят, то навязывать, конечно, никто ничего не собирается
Alex ButcherПросветленный (43236) 12 месяцев назад
У нас учитель хороший , США )))))
NIL ДмитриенковПросветленный (31784) 12 месяцев назад
Первой Украина Луганскую республику бомбила по мирному парку с детьми и пляжам с людьми.
Алёна Романова Просветленный (34429) непоймовой, Луганская республика это не Россия
KhrnkoМыслитель (9011) 12 месяцев назад
Коронка бандер и их последователей: свою брехню и свои грехи перекладывать на других... Вы хто, Мыкола?
Loony Искусственный Интеллект (671203) 12 месяцев назад
Что "в наших планах" знает только один человек, с фамилией на букву Пу. И никому не рассказывает.
Ну, а для холопов, уже столько "планов" озвучили, что со счёта можно сбиться. Правда, ни один, пока, не выполнен. Точнее, некоторые выполнены, но наоборот. Например, план не допускать продвижение НАТО на восток. Или план "заморозить Европу".
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 12 месяцев назад
А ты бы свои планы, вернее ваши планы, озвучила? Они ой какие "интересные" в отношении России. А то сидишь тут "святая", "правдой" серишь.
Loony Искусственный Интеллект (671203) Деточка, ты пол не в состоянии определить, а лезешь с "вумными" мыслями. "серишь" - мамка тебя в свинарнике воспитала, там же где и зачала, по пьяни, от какого-то проходимца?
gogo tytyev Просветленный (41939) 12 месяцев назад
Никакой оккупации нет Как решит народ если народ хочет жить с Россией то соответственно Украина войдёт в состав Российской Федерации
юрийПросветленный (26391) 12 месяцев назад
Ну народ уже Терешковой письма пишет?
gogo tytyev Просветленный (41939) юрий, смешно её хотят привлечь к ответственности наоборот
Самый День Оракул (99151) 12 месяцев назад
Что-то я не видел, чтобы на якобы оккупированных территориях, население бунтовало...

какая-то странная оккупация
ВолошинаИскусственный Интеллект (327523) 12 месяцев назад
Хо хлы во все века действовали из под тишка . Гадят .
PeevesОракул (51164) 12 месяцев назад
Даже не обнадеживай себя.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157143) 12 месяцев назад
Нет...Наша сторона станет как КНДР.а та что на Западе станет как Южная Корея....;)
Солнечный ветер Гений (73937) 12 месяцев назад
Путин объявлен международным террористом и депортирует детей и украинцев. а кто не покоряется-избивают и убивают.
KhrnkoМыслитель (9011) 12 месяцев назад
Не повторяй бандеровско-пюндоский бред сивой кобылы. Не смешно.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273705) 12 месяцев назад
А садясь на свой унитаз ты что тоже его оккупируешь? Как можно оккупировать то что тебе принадлежало и входило в состав границ, которые кстати до сих пор ни Украина ни другие республики не подтвердили актами подписанными и соседними странами и заверенные в судах, в международных судах, для признания границ страны другими государствами! Потому что деньги положили на свои счета?.
Вообще то детям как и троллям и тем более иностранным агентам тут слова не давали, так что не надо нас учить!
Khrnko Мыслитель (9011) 12 месяцев назад
Ничего. Бандеровская Украина добровольно подпишет акт о капитуляции. На месте Украины будет другое государство - Киевская Русь. Галичина отойдет Польше. Референдум покажет.