ЗАКОННА ЛИ ПАРКОВКА ФУРЫ ДАЛЬНОБОЙЩИКА НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ В 15-20 МЕТРАХ ОТ ЖИЛОГО 500 КВАРТИРНОГО ДОМА?

василий хохлов Ученик (183), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (74045) 12 месяцев назад
Только со включёнными габаритами и работающим двигателем.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 12 месяцев назад
Если стоянка не запрещена, закона. А если боитесь после крымского моста, то скорее гости из ближнего зарубежья натаскают в подвалы что то бубухающее, потому как по подвалам куча подсобных помещений жкхшников, которые любят их нанимать....
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103653) 12 месяцев назад
Если это дорога общего пользования и ПДД не запрещает, значит можно.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109454) 12 месяцев назад
На проезжей части дороги стоянка не запрещена.. Если это не жилая зона, обозначенная знаком.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 12 месяцев назад
В пдд про стоянки вблизи домов ни одного слова, лишь бы во двор не въезжать жилую зону
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 12 месяцев назад
Стоянка не запрещена, если это не односторонняя дорога.
И 15-20 метров - встал по правилам.