Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Съела шоколад, хотя его нельзя, помогите придумать оправдание

Хрисана Саулова Ученик (119), закрыт 1 год назад
что делать, если я съела шоколадку, а мне её нельзя? мама будет ругаться, что я не соблюдаю диету, но не могла её не съесть, тяга к сладкому. подскажите, пожалуйста, как оправдаться.
p. s младших братьев/сестёр у меня нет, на которых можно было бы повесить преступление
Лучший ответ
Deana Высший разум (106369) 1 год назад
Если нельзя, но очень хочется, то можно. ©
Остальные ответы
CHIK PIK Лазарчик Ученик (188) 1 год назад
Скажи что ты её выбросила чтобы просто не мешалась перед глазами и отвлекала
Хрисана СауловаУченик (119) 1 год назад
боюсь, не поверит. эта шоколадка - подарок, да и на меня не похоже, чтобы я самовольно выкинула что-нибудь сладкое
CHIK PIK Лазарчик Ученик (188) Хрисана Саулова, почему ты на диете? диабет? Или лишний вес
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10747) 1 год назад
Скажи что выбросила её, так как сидишь на диете и тебе тяжело на неё смотреть. Но на будущее, если нельзя - значит нельзя, либо не выдумывайте диету, раз не в силах её соблюдать.
Хрисана СауловаУченик (119) 1 год назад
я понимаю, что нельзя. но она лежит прям перед глазами, мешает, а у меня тяга к сладкому, не могу без него. и диету я не выдумывала, она идёт комплектом к лечению панкреатита.
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10747) Хрисана Саулова, От панкреатита умирают, если не соблюдать лечение. Какого же ты её ешь? Это не шутки.
Серёжа Молодец Просветленный (45684) 1 год назад
Диабет?
Хрисана СауловаУченик (119) 1 год назад
нет. сейчас болею немного и нужно соблюдать диету, а при ней сладкое нельзя.
Серёжа МолодецПросветленный (45684) 1 год назад
Хорошо, потерпи, потом от пуза наешься, а так делай вид что ничего не было. Поправляйся)
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10747) Серёжа Молодец, Не наестся! У неё панкреатит, а она шоколадки трескает, совсем видимо не соображает.
Серёжа МолодецПросветленный (45684) 1 год назад
Панкреатит это долгая мучительная жизнь...
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10747) Серёжа Молодец, Если не наоборот.
Серёжа МолодецПросветленный (45684) 1 год назад
Если не наоборот((( У меня у пацана первого сахарный был (благо безинсулиновый) я шоколадки тайком в туалете кушал, чтоб не видел)
Roro Poro Мастер (1529) 1 год назад
Скажи, что пришёл негр и сказал, что это его какао-бобы, забрал шоколадку и чуть не забрал тебя в Замбию, но ты оказалась сильнее.
Хрисана СауловаУченик (119) 1 год назад
я бы посмеялась, но мне правда нужен действенный совет. конкретно сейчас шутки не приветствуются, хотя, возможно, в другой ситуации и эта отмазка сработала бы.
Roro Poro Мастер (1529) Хрисана Саулова, так тебе уже накидали советов, мол выкинула, чтобы не искушаться.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (129120) 1 год назад
Скажи, что выбросила. Чтоб не искушать себя.
Хрисана СауловаУченик (119) 1 год назад
боюсь, не поверит. эта шоколадка - подарок, да и на меня не похоже, чтобы я самовольно выкинула что-нибудь сладкое.
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10747) Хрисана Саулова, Значит скажи как есть и делай выводы! С панкреатитом шутки плохи!