Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Съела шоколад, хотя его нельзя, помогите придумать оправдание

Хрисана Саулова Ученик (117), закрыт 10 месяцев назад
что делать, если я съела шоколадку, а мне её нельзя? мама будет ругаться, что я не соблюдаю диету, но не могла её не съесть, тяга к сладкому. подскажите, пожалуйста, как оправдаться.
p. s младших братьев/сестёр у меня нет, на которых можно было бы повесить преступление
Лучший ответ
Deana Высший разум (106372) 11 месяцев назад
Если нельзя, но очень хочется, то можно. ©
Остальные ответы
CHIK PIK Лазарчик Ученик (188) 11 месяцев назад
Скажи что ты её выбросила чтобы просто не мешалась перед глазами и отвлекала
Хрисана СауловаУченик (117) 11 месяцев назад
боюсь, не поверит. эта шоколадка - подарок, да и на меня не похоже, чтобы я самовольно выкинула что-нибудь сладкое
CHIK PIK Лазарчик Ученик (188) Хрисана Саулова, почему ты на диете? диабет? Или лишний вес
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) 11 месяцев назад
Скажи что выбросила её, так как сидишь на диете и тебе тяжело на неё смотреть. Но на будущее, если нельзя - значит нельзя, либо не выдумывайте диету, раз не в силах её соблюдать.
Хрисана СауловаУченик (117) 11 месяцев назад
я понимаю, что нельзя. но она лежит прям перед глазами, мешает, а у меня тяга к сладкому, не могу без него. и диету я не выдумывала, она идёт комплектом к лечению панкреатита.
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) Хрисана Саулова, От панкреатита умирают, если не соблюдать лечение. Какого же ты её ешь? Это не шутки.
Серёжа Молодец Просветленный (45393) 11 месяцев назад
Диабет?
Хрисана СауловаУченик (117) 11 месяцев назад
нет. сейчас болею немного и нужно соблюдать диету, а при ней сладкое нельзя.
Серёжа МолодецПросветленный (45393) 11 месяцев назад
Хорошо, потерпи, потом от пуза наешься, а так делай вид что ничего не было. Поправляйся)
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) Серёжа Молодец, Не наестся! У неё панкреатит, а она шоколадки трескает, совсем видимо не соображает.
Серёжа МолодецПросветленный (45393) 11 месяцев назад
Панкреатит это долгая мучительная жизнь...
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) Серёжа Молодец, Если не наоборот.
Серёжа МолодецПросветленный (45393) 11 месяцев назад
Если не наоборот((( У меня у пацана первого сахарный был (благо безинсулиновый) я шоколадки тайком в туалете кушал, чтоб не видел)
Roro Poro Мастер (1529) 11 месяцев назад
Скажи, что пришёл негр и сказал, что это его какао-бобы, забрал шоколадку и чуть не забрал тебя в Замбию, но ты оказалась сильнее.
Хрисана СауловаУченик (117) 11 месяцев назад
я бы посмеялась, но мне правда нужен действенный совет. конкретно сейчас шутки не приветствуются, хотя, возможно, в другой ситуации и эта отмазка сработала бы.
Roro Poro Мастер (1529) Хрисана Саулова, так тебе уже накидали советов, мол выкинула, чтобы не искушаться.
Дмитрий Демидов Искусственный Интеллект (108138) 11 месяцев назад
Скажи, что выбросила. Чтоб не искушать себя.
Хрисана СауловаУченик (117) 11 месяцев назад
боюсь, не поверит. эта шоколадка - подарок, да и на меня не похоже, чтобы я самовольно выкинула что-нибудь сладкое.
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) Хрисана Саулова, Значит скажи как есть и делай выводы! С панкреатитом шутки плохи!