Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем Пифагор решил измерить гипотенузу?

АС Мудрец (13317), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266181) 11 месяцев назад
Штаны себе шил, а без этого размера ну никак...
Остальные ответы
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164063) 11 месяцев назад
Потому как пифагоровы штаны во все стороны равны!...хотя канешь вапрос спорный
old bachelor Искусственный Интеллект (522228) 11 месяцев назад
все дело в крыше...ну, захотел себе грек крышу поставить, не плоскую, а двускатную)...и облегчил труд всем.
Aspid Искусственный Интеллект (447529) 11 месяцев назад
Сомневался,что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.
Ny84 Искусственный Интеллект (103872) 11 месяцев назад
Думал прокатит вместо температуры, чтобы в школу не идти)
Ролик Мудрец (17116) 11 месяцев назад
Гипотенузу он не мерил,через нее великим стал.Он интуицию проверил и оказался не дурак!