Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли учится на врача. Нужны советы тех,кто учился

Алиса Валяева Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
Не знаю на кого учится. Сложно ли учится на врача?И что лучше: дет.педиатр, дерматолог,офтальмолог?И реально ли набрать на Егэ по 190 баллов?Реально поступить на бюджет?Сложно ли учится на врача?Или привыкаешь
Голосование за лучший ответ
Котовасько Оракул (89632) 11 месяцев назад
Сложно. Людей лечить не мешки ворочить, надо реально знать и понимать то что учишь. А учить чертовски много.
Серый лис Оракул (68852) 11 месяцев назад
Сложно. Долго. Дорого. Но интересно. Друг хирург. Я сам не врач:)
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) 11 месяцев назад
Это не самый лучший выбор, чтобы отучиться лишь бы где. Врач - это призвание!
Ежка Бабайкина Мастер (2020) 11 месяцев назад
Честно? Я не учился, но прекрасно знаю, что это чуть ли не самая ужасная работа для людей, у которых нервы не железные: тебе обязательно будут попадаться Яжемамки и Яжебабки, которые будут вопить про чипирование, и про то что ты не правильно лечишь их детишек. Это жесть полная
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 11 месяцев назад
На врача общей практики, в процессе работы можете пройти переквалификацию на другую врачебную специальность.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163650) 11 месяцев назад
Очень
На врача стоит идти тем кому нравится биология, анатомия, и кто хочет помогать людям.
Python изучайте, фотошоп, брови, ресницы ногти делать учитесь.
Rumpel Stilzchen Мудрец (19175) 11 месяцев назад
Сходи в поликлинику посиди в очереди и посмотри кто туда приходит.
Сможешь ли ты всю жизнь иметь дело с больными
вэллПросветленный (31943) 11 месяцев назад
Ага, вот это самая гадость.
Алиса ВаляеваУченик (73) 11 месяцев назад
Детским педиатром лафа. На недели ходила раза 3,работает с 8 до 11(все так,не с утра до вечера) и мало людей(участок самый большой),считай ничего не делает. Молодая.
Rumpel Stilzchen Мудрец (19175) Алиса Валяева, а что с ЗП за два часа в день?
*** Искусственный Интеллект (257557) 11 месяцев назад
Не валяй дурака,Валяева. Без призвания и желания знать,понимать и помогать лучше не ходи. И так скоро кроме жертв ЕГЭ никого не будет.
А вам кто то сказал что я ВАЛЯЮ дурака?Может я отличница?И люблю профессию врача и хочу им быть?Фамилия ничего не говорит,Звезда
Изольда Карабаева Мыслитель (5139) 11 месяцев назад
на врача учиться сложно.... как минимум 7 лет.. потом бакалавриат... и вы бор напавления... потом еще каждые 5 лет.. проще учиться на повара..
Изольда КарабаеваМыслитель (5139) 11 месяцев назад
одной анатомии и физиологии несколько направлений
Хахах,на повара. Зарплата копейки,ноги и спина болит. Не смешите
Елена Искусственный Интеллект (289375) 11 месяцев назад
Вам точно не надо.
Вы гадалка?На кофейной гуще гадали?
Nos Искусственный Интеллект (253125) 11 месяцев назад
Первые три года очень сложно, не вылезая из дома от книг. Если вы не любите людей, то лучше не начинать.
вэлл Просветленный (31943) 11 месяцев назад
Если память хорошая. Потому-что зубрить всю жизнь будешь
Наталья Высший разум (310311) 11 месяцев назад
Вы четыре раза написали слово "учитЬся" с ошибкой... То есть это не описка, а именно ошибка. А русский язык гораздо проще тех предметов, которые придётся изучать в медВУЗе. Учиться сложно, очень многое нужно просто запоминать (анатомия, латинские названия, фармакология, биохимия...) Поэтому крепко подумайте - нужно ли это вам и готовы ли вы к этому. И учиться потом нужно будет всю жизнь - врачебная деятельность предполагает постоянное обучение и усвоение новой информации.
Согласна. Что делатЬ-учитЬся. Спешила)По русскому 4?
Похожие вопросы