Стоит ли учится на врача. Нужны советы тех,кто учился

Не знаю на кого учится. Сложно ли учится на врача?И что лучше: дет.педиатр, дерматолог,офтальмолог?И реально ли набрать на Егэ по 190 баллов?Реально поступить на бюджет?Сложно ли учится на врача?Или привыкаешь

Это не самый лучший выбор, чтобы отучиться лишь бы где. Врач - это призвание!

Сложно. Людей лечить не мешки ворочить, надо реально знать и понимать то что учишь. А учить чертовски много.

Вы четыре раза написали слово "учитЬся" с ошибкой... То есть это не описка, а именно ошибка. А русский язык гораздо проще тех предметов, которые придётся изучать в медВУЗе. Учиться сложно, очень многое нужно просто запоминать (анатомия, латинские названия, фармакология, биохимия...) Поэтому крепко подумайте - нужно ли это вам и готовы ли вы к этому. И учиться потом нужно будет всю жизнь - врачебная деятельность предполагает постоянное обучение и усвоение новой информации.

Если память хорошая. Потому-что зубрить всю жизнь будешь

Первые три года очень сложно, не вылезая из дома от книг. Если вы не любите людей, то лучше не начинать.