Как становятся повелителем времени?

Mamay Высший разум (221479), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (271408) 1 год назад
Как Зевс. Победивший отца Время. Но он свой секрет не рассказал людям.
Честь и Совесть Мудрец (12046) 1 год назад
Никто из людей над временем не властен, потому что наша жизнь быстротечна и мы смертны. Властелин времени это вечный Создатель - Бог: " Велики и удивительны твои дела, Всемогущий Бог! Справедливо и правильно всё, что ты делаешь, Царь вечности! " (Откровение 15:3)
Однако, Бог желает дать людям возможность не следить за ходом времени, а жить вечно : " Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа. " (Иоанна 17:3)
Ольга Чернышева Оракул (71257) 1 год назад
Можно стать повелителем своего времени. Как? Есть тщательно планировать своё время и правильно расставлять приоритеты, выкупая время у этой системы вещей для более важных дел. Вот так и будешь повелителем времени.