Как становятся повелителем времени?

Mamay Высший разум (221524), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (256289) 11 месяцев назад
Как Зевс. Победивший отца Время. Но он свой секрет не рассказал людям.
Честь и Совесть Мудрец (12044) 11 месяцев назад
Никто из людей над временем не властен, потому что наша жизнь быстротечна и мы смертны. Властелин времени это вечный Создатель - Бог: " Велики и удивительны твои дела, Всемогущий Бог! Справедливо и правильно всё, что ты делаешь, Царь вечности! " (Откровение 15:3)
Однако, Бог желает дать людям возможность не следить за ходом времени, а жить вечно : " Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа. " (Иоанна 17:3)
Ольга Чернышева Оракул (69832) 11 месяцев назад
Можно стать повелителем своего времени. Как? Есть тщательно планировать своё время и правильно расставлять приоритеты, выкупая время у этой системы вещей для более важных дел. Вот так и будешь повелителем времени.