Что делать, если укачивает в транспорте?
Какие эффективные способы борьбы с этим вы знаете?
Убрать телефон из рук(ну тоесть не лазить в нём) , откинуть голову.
Пробовала таблетки, мне не помогали. Поэтому у меня теперь другое спасение - акупунктурный браслет ТрэвелДрим) я на вб брала) размер только смотрите, а то там и детские есть, и мужчин огромные) если для женщин - лучше универсальный размер берите) там в упаковке сразу два браслета, нужно оба обязательно одевать, чтобы не укачивало
Можно драмину пить перед выездом (за 30 мин), она с 3 лет и у меня вся семья ею спасается, когда куда-то едем, так как все мучаемся в дороге. Браслеты пробовали, пластыри, гомеопатию - все мимо, только драмина срабатывает
Как облегчить состояние, если вас укачивает: 1. Смотрите на линию горизонта; 2. Попейте воды; 3. Рассосите освежающую конфету (с мятным или имбирным вкусом); 4. Откройте окно. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то можно попробовать лекарственные средства, однако их эффективность невысокая.
Спать.