Мы прошли вдоль озера поднялись на пригорок и увидели дом лесника

Статистик Гольма Ученик (126), на голосовании 11 месяцев назад
необходимо поставить запятые на каком основании мы это сделали
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61281) 12 месяцев назад
лесник тот по совместительству был мясником
Вадим Саранчин Мастер (1140) 12 месяцев назад
В данном предложении нужно поставить запятую, чтобы разделить его на две части: "Мы прошли вдоль озера" и "поднялись на пригорок и увидели дом лесника". Это связанные между собой, но разные по смыслу действия.

Мы прошли вдоль озера, поднялись на пригорок и увидели дом лесника.