Сборная Домашка

Мы прошли вдоль озера поднялись на пригорок и увидели дом лесника

необходимо поставить запятые на каком основании мы это сделали

В данном предложении нужно поставить запятую, чтобы разделить его на две части: "Мы прошли вдоль озера" и "поднялись на пригорок и увидели дом лесника". Это связанные между собой, но разные по смыслу действия.

Мы прошли вдоль озера, поднялись на пригорок и увидели дом лесника.

лесник тот по совместительству был мясником