Как качать из гугла с family link?

ЩООАЩОС ДИШР Знаток (462), на голосовании 1 год назад
Моей сестре поставили родительский контроль, ей очень хочется скачать игру которая недоступна в нашей стране, но каждый раз когда она качала ее с гугла, ей писало "действие запрещено" я просил родителей отключить эту функцию (я знаю какая функция за это отвечает) но они отказывали, а скачать ВПН и создать новый аккаунт не вариант, с family link'ом нельзя создавать новые аккаунты, так все же, как качать игры из гугла когда у тебя family link?
Голосование за лучший ответ
Юра Николаев Гуру (3887) 1 год назад
Никак
ЩООАЩОС ДИШРЗнаток (462) 1 год назад
Уверен?
Юра Николаев Гуру (3887) ЩООАЩОС ДИШР, на все 100 Я как носитель этого приложения знаю
Юра НиколаевГуру (3887) 1 год назад
Ладно