Как качать из гугла с family link?

ЩООАЩОС ДИШР Знаток (462), на голосовании 10 месяцев назад
Моей сестре поставили родительский контроль, ей очень хочется скачать игру которая недоступна в нашей стране, но каждый раз когда она качала ее с гугла, ей писало "действие запрещено" я просил родителей отключить эту функцию (я знаю какая функция за это отвечает) но они отказывали, а скачать ВПН и создать новый аккаунт не вариант, с family link'ом нельзя создавать новые аккаунты, так все же, как качать игры из гугла когда у тебя family link?
Голосование за лучший ответ
Юра Николаев Гуру (3579) 11 месяцев назад
Никак
ЩООАЩОС ДИШРЗнаток (462) 11 месяцев назад
Уверен?
Юра Николаев Гуру (3579) ЩООАЩОС ДИШР, на все 100 Я как носитель этого приложения знаю
Юра НиколаевГуру (3579) 11 месяцев назад
Ладно