CRUCIAL BX500 2TB 2.5, куплен 2 месяца назад. Работал отлично, но недавно появилась такая проблема: Система не обновлялась, драйвера никакие новые не скачивались, появилось внезапно. TRIM включен
Вредные советы
Ахрипка, Здесь и на чтение скорость маленькая, должна быть хотя бы 400 Мб/сек. Куда подключен диск, в какой порт, как полностью материнская плата называется? Драйвера на чипсет точно все установлены? В диспетчере устройств знаков вопроса нет?
TRIM включен
Пробовал обновить драйвера в ПО диска