Низкая скорость записи ssd

Ахрипка Ученик (164), на голосовании 11 месяцев назад
CRUCIAL BX500 2TB 2.5, куплен 2 месяца назад. Работал отлично, но недавно появилась такая проблема: Система не обновлялась, драйвера никакие новые не скачивались, появилось внезапно.
TRIM включен

Пробовал обновить драйвера в ПО диска
Дополнен 1 год назад
Стоит на ноутбуке acer Nitro AN515-58
Голосование за лучший ответ
Николай Старков Гуру (2777) 1 год назад
Брак микроконтроллера либо перегрев. Кулер на нем стоит?
АхрипкаУченик (164) 1 год назад
Стоит в ноутбуке. Температуры в норме, 40-60 градусов
Николай Старков Гуру (2777) Ахрипка, как с большими объемами данных работает в этой программе - 2гб или больше если выставить?
the.CORE Просветленный (20300) 1 год назад
1.а как это у тебя стоит ОС на диске с буковой Е ?!
2.а как это у тебя диск на котором ОС 2 тыс гб ? ахахаха
the.COREПросветленный (20300) 1 год назад
ты еплан ??????
АхрипкаУченик (164) 1 год назад
Не системный диск
the.CORE Просветленный (20300) Ахрипка, СМАРТ диска то где ?! скриншот
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123809) 1 год назад
  1. Кто сказал, что ОС на диске Е: ?
  2. 2000 Гб. = 2 Тб.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123809) 1 год назад
Кажется, проблемы с контроллером - пишет по одному каналу. Прошивка последняя?
АхрипкаУченик (164) 1 год назад
Оно?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123809) Ахрипка, Здесь и на чтение скорость маленькая, должна быть хотя бы 400 Мб/сек. Куда подключен диск, в какой порт, как полностью материнская плата называется? Драйвера на чипсет точно все установлены? В диспетчере устройств знаков вопроса нет?
Володя Просветленный (46382) 1 год назад
а зачем вы тестируете на на 64мб
надо начинат от нескольких ГБ
АхрипкаУченик (164) 1 год назад
Очень долго создаётся тестовый файл
Володя Просветленный (46382) Ахрипка, попробуйте вынуть-вставить диск, переставить провода
XATbIGA Оракул (68574) 1 год назад
потому что CRUCIAL BX500 помойка
Хатуль Мадан Оракул (83918) 1 год назад
как ты угробить его так быстро успел,
моему 858 дней а не часов, а ресурс такой-же, 96%
и мой всего на 256 Гб ))