Как парни понимают, что к девушке можно подойти знакомиться и её это не будет раздражать?

Диана Кусь Ученик (102), закрыт 1 год назад
Всегда удивлялись мужчины и парни, которые подкатывают со своими знакомствами на улице к незнакомым девушкам, которые идут по своим делам, хотят просто отдохнуть в парке, кафе, позаниматься спортом в спортзале или поучить кругу в тихом месте.
С чего парни решают, что могут тревожить незнакомку и отвлекать её от её дел?
Как они понимают, что она не занята и не против что к ней подкатят?
Девушки, по моим наблюдениям, сейчас не проявляют знаков внимания, а чаще всего вообще уткнуться в телефон.
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (188048) 1 год назад
Это как в старом анекдоте:
  • Поручик Ржевский, как вы добиваетесь секса?
  • Всё просто, подхожу и спрашиваю:"Мадам, можно вам впердолить?"
  • Ну так можно и по морде получить!
  • Можно и по морде получить, можно и впердолить!
Остальные ответы
Anny Оракул (60887) 1 год назад
Подходить стоит не к каждой, а только к той, которая невербально дает понять, что не против знакомства (открытый взгляд, улыбка).
Диана КусьУченик (102) 1 год назад
Да по нам и не поймёшь. По мне точно, я вообще никаких сигналов не подаю и не смотрю ни на кого, особенно на парней
Anny Оракул (60887) Диана Куз, Ну да, есть парни, которые подходят ко всем без разбора, считая, что ничего не теряют. Но вообще в наше время считается неприличным подходить на улице.
Павел Васильев Оракул (53339) 1 год назад
Они об этом и не задумываются.
Диана КусьУченик (102) 1 год назад
Это же невежество и бестактность
Павел Васильев Оракул (53339) Диана Куз, Возможно. Зато они, типа "на коне"!
Пиписёныш Просветленный (32035) 1 год назад
Да никак не понимают, подходят и их шлют, повезет если не открыто матом. Это миф что есть смысл подходить на улице - КПД ниже нижнего, тупо и бесперспективно, только психические проблемы себе зарабатывать, понижать себе ЧСВ, а женщинам повышать. Не унижайтесь вы, ну..
Диана КусьУченик (102) 1 год назад
И повышать его нам)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163288) 1 год назад
Да никак они не понимают. Если бы понимали, здесь бы небыло столько нытиков
Серж Серж Оракул (67644) 1 год назад
Они психопаты, а психопаты такими вопросами не задаются.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Никак не понимают. Это и не нужно: за спрос денег не берут. Подошел, сказал или спросил. Нет так нет. Если автор вопроса девушка и принимает попытки познакомиться с собой не за комплимент, а за что-то плохое, видимо, у нее какие-то проблемы, возможно, Какая-то травма, связанная с этим. Иначе откуда взяться страху.
Диана КусьУченик (102) 12 месяцев назад
Спасибо за ответ. Страху нет, тут другие эмоции) Девушка идёт по своим делам и тут к ней лезет красавчик со своими знакомствами. Какие тут комплименты, тем более когда к девушкам постоянно клеятся всякие незнакомцы, это уже далеко не комплимент, это уже обыденность и раздражение
Василий Еремин Просветленный (20077) 1 год назад
Знакомится надо через общих знакомых, а на улице вообще неприлично.
А вообще сначала спрашивают какой-нибудь нейтральный вопрос - "как пройти куда то" или "сколько времени", и смотрят на реакцию. Если реакция отрицательная, дальше продолжать не стоит.