Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сводной Сестре дарят больше денег чем мне. Как справится с обидой?

мария кирова Ученик (3), на голосовании 10 месяцев назад
Мои родители отец является отчимом но вырастил с пеленок можно сказать. Моя сестра ему родная и это видно. Ей на день рождения дарят все время по 6-7 тысяч а мне всю жизнь только одну тысячу дарят при это на юбилей. На эту тысячу уже даже продуктов не купишь. Очень обидно. Нам с сестрой одинаково лет но мои родители любили ее всегда больше
Голосование за лучший ответ
Черничка ) Ученик (4) 11 месяцев назад
украсть её и отвезти в лес
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) 11 месяцев назад
Считай чужое меньше. Не поверишь, насколько проще станет жить. Будь благодарна за то, что имеешь.
мария кироваУченик (3) 11 месяцев назад
А я и так благодарна. Я забочусь. О своих родителях но мне лично неприятно что я не любимая дочка
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) мария кирова, написала на публику, вынесла сор из избы - читай теперь ответы, а не огрызайся. Никогда не подумаю тут описывать проблемы в своей семье, хотя моя дочь тоже мочит в твоем стиле. Но как-то жаловаться широкой публике даже мысли нет.
Минетхан Шашлыкгалиев Мастер (1023) 11 месяцев назад
вам нужНО ПРИнять факт того што дальше вы сами по себе придется забыть про забОту родителей и быть лучше!!!!
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
если она пропадёт то тебя вообще могут сдать в приют. не с чем сравнить будет
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 11 месяцев назад
Хрен её знает, как она справится. А тебе какое дело?
томат в квадрате Мыслитель (5978) 11 месяцев назад
тут ничего не поделаешь(((-падчерицу так не полюбят,как дочь.смирись!-просто в старости пусть она больше ухаживает за родителями!