Какие отношения бандитов со всеми группировками в S.T.A.L.K.E.R тень Чернобыля.

Bro Cat Ученик (116), закрыт 1 год назад
Должно быть написано:
С кем нейтралы:
С кем друзья:
С кем враги:
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (77449) 1 год назад
Загляни в таблицу communities_relations в файле gamedata/config/creatures/game_relations.ltx там всё расписано.
Файл можно скачать здесь https://cloud.mail.ru/public/LTD5/S6bTckz9c/gamedata/config/creatures/game_relations.ltx
Bro CatУченик (116) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
S.H.N. Просветленный (37050) 1 год назад
Почти ко всем враждебны, кроме к свободовцам и к наёмникам. Точно не помню, надо в интернете проверить на официальном фандоме
и на старуху бывает Батруха Просветленный (27371) 1 год назад
С кем нейтралы: торгаши (их всего два — Сидор и Бармен), наёмники.
С кем друзья: сами с собой
С кем враги: Шталкеры, швабодка, долг, учёные-в-киселе-мочёные, военные, Монолит, группировка игрока (технически это тоже отдельная группировка, хотя прописан как Одиночка).
В ранних версиях вроде был баг, когда можно было вступить в швабодку — и тогда бандиты нейтралами могли стать. Но с остальными свободовцами воюют.
Bro CatУченик (116) 1 год назад
Хороший ответ как я и хотел, но у лучшего ответа есть цифры в репутации я об этом не подумал и мне это больше подошло.