Чем можно обнаружить этот вирус?

Зарница 1К Просветленный (26666), закрыт 1 год назад
Случайно перешла по ссылке в сообщениях в ВК от друга
Которого как выяснилось потом, взломали

Ссылка привела на сайт
Телеграм сплетни 24. Ру
Далее на другой вкладке открылся сайт Газпрома

В базе Др Веб, сайт значится как вредоносный, но сам доктор веб при проверке ничего не нашел
Написал что все чисто
Так же я скачала Антималваре и он тоже написал, что угроз не обнаружено

А может ли быть все чисто, если по ссылке я уже перешла?
То есть переход на вредоносный сайт уже состоялся

Чем можно еще проверить вирус ?
Дополнен 1 год назад
Может будут какие то реальные способы даны? Которые вам помогали. Я ведь не просто так написала сюда. А потому что у меня есть подозрения, что вирус остался. Нр смотря на то что Др веб и Малвар, его не увидели

Повторяю
Переход на вредоносный сайт, уже был!

Я реально подумала что пишет друг. Я не знала, что его взломали
Лучший ответ
Friska Мастер (2185) 1 год назад
Здравствуйте! Скачайте и проведите полное сканирование этим сканером: https://www.eset.com/lv-ru/home/online-scanner/
Остальные ответы
Кот Абармот Мудрец (10507) 1 год назад
Все у тебя хорошо,не переживай.
Артем Хзхзабпа Ученик (133) 1 год назад
С помощью ссылки тебя не как не взломать
Артем ХзхзабпаУченик (133) 1 год назад
Только если фитинг
Артем ХзхзабпаУченик (133) 1 год назад
фишинг
Зарница 1КПросветленный (26666) 1 год назад
Я перешла по ссылке от взломанного друга, который привела на Фишинговый сайт
В сообщении мне написали, что мои личные данные опубликовали без разрешения в телеграм.
игорь зайцев Мудрец (11251) 1 год назад
не переходи никогда по неизвестным ссылкам
Sfera Искусственный Интеллект (185507) 1 год назад
перейти не значит вирус подхватить