Где купить светоотражающий жилет большого размера для водителя?

Vodoley Мыслитель (6257), закрыт 5 дней назад
Где купить светоотражающий жилет большого размера для водителя? Нужен БОЛЬШОЙ жилет 72-76 размера
Лучший ответ
Алексей Добычин Оракул (90566) 1 месяц назад
Лови
VodoleyМыслитель (6257) 1 месяц назад
это скриншот экрана, скопируй ссылку.
Остальные ответы
Арлан Ихсанов Знаток (321) 1 месяц назад
В магазине
Абаев АбайМастер (1440) 1 месяц назад
уделал ты его! А ОН, БЕДОЛАГА В ПАРИКМАХЕРСКОЙ ПОШЕЛ ИСКАТЬ!
Aston DBS Высший разум (392023) 1 месяц назад
На любом авторынке,либо материал найти и отнести к портным
VeraNik Гуру (2821) 1 месяц назад
на авторынке. попробуйте посмотреть еще на озон и вайлдберриз
VodoleyМыслитель (6257) 1 месяц назад
ты бы еще посоветовала на Али
VeraNik Гуру (2821) Vodoley, а почему нет? там выбор больше, чем в одном магазине, т.к. это электронный рынок, а не один продавец.
mda hes Просветленный (40512) 1 месяц назад
В ателье закажи, шоб как раз был
аминь Просветленный (22663) 1 месяц назад
к сожелению не купите. ни где. всё китайское продается. рекомендую купить просто удобную жилетку на ваш размер или сшить в ателье и дать им два три жилета светоотражающие-пусть их пришьют на вашу большую жилетку.
Виктор Кубраков Оракул (53505) 1 месяц назад
В Озоне
VodoleyМыслитель (6257) 1 месяц назад
нашел? на Озоне? Скинь ссылку