Почему в России нет политической конкуренции ?

Иван В Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
саня санин Мастер (2059) 11 месяцев назад
в сша есть..но что то радости у них от этого мало
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 11 месяцев назад
России нужна сильная власть, а не конкуренция с разборками
ioannПрофи (703) 11 месяцев назад
России не сильная власть нужна, а сильный народ. Когда своего Царя в голове нет, тогда и ищут Царя во вне в виде государства и сильной руки.
nart Просветленный (28378) 11 месяцев назад
Нет в РФ народа,есть население и электорат. )
Andrius Мудрец (10870) 11 месяцев назад
Чтобы не мешала воровать

В России всё ориентировано не на конкуренцию, а не делёж
eotswotm Просветленный (46876) 11 месяцев назад
Не то что в твоём чубастане.
Krugerforever Просветленный (24494) 11 месяцев назад
Не приживаются они как не крути. Вякают во основном те, кто отбыл на землю с обитованием))
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) 11 месяцев назад
Так настоящая она власти любого государства не нужна ..но вся власть торопится обзавестись карманными конкурентами )
Chert Vas Искусственный Интеллект (156558) 11 месяцев назад
взять этих конкурентов и посадить в бочку с цементом и в Алибакан
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670802) 11 месяцев назад
с какой целью?

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Вам не кажется что призывы к конкуренции в политике есть грязная провокация с целью погубить страну?
ШтурмовикПросветленный (48028) 11 месяцев назад
Это разве пример конкуренции? За что конкурируют лебедь, рак и щука?
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195687) 11 месяцев назад
Потому что такая форма правления по которой правит президент и чиновники а Дума лишь как законодательный орган штампует спущенные ей теми кто правит законопроекты.
А чтоб проэкты эти проходили одобрение большинства в думе ВСЕГДА большинство будет у партии представляющей интересы чиновников и рупором их являющаяся.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206933) 11 месяцев назад
В России то есть а вот в америге центре "демократии" нет. Увольняют неугодных репортеров.Трямпа хотят засудить что бы на выборы не шел
. Искусственный Интеллект (108876) 11 месяцев назад
она пока вредна молодому государство Россия
gogo tytyev Просветленный (41919) 11 месяцев назад
21 января 1924 года в 18 часов 50 минут В. И. Ульянов-Ленин умер в возрасте 53 лет в своей резиденции, в исторически знаменитой подмосковной усадьбе Горки [1].
Масштаб поражения головного мозга В. И. Ульянова-Ленина подтверждает то, что он не был способен к выстраиванию сложных логических систем. В процессе вскрытия черепной коробки Ленина его лечащий врач Отфрид Фёрстер, светила мировой нейрохирургии, описал для Акта, что «Левое полушарие за малым исключением тотально разрушено – правое имеет изменения», и уже несколько лет не могло выполнять своих функций, так как левое полушарие отвечает за интеллект, сложные формы восприятия и деятельности. На фотографии Ленина, сделанной П. С. Жуковым в июле 1920 года ( http://www.proza.ru/2018/09/14/39 ), отчетливо видны необычные очертания черепа (возможно, поэтому головной убор Ленин садил на голову очень низко до бровей).