Помогите пожалуйста с пк

Егор Ленин Ученик (108), закрыт 12 месяцев назад
Собрал ПК только что, подключил к монитору, запускаю ПК и монитор пишет power saving, что делать?
Лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220866) 12 месяцев назад
мастера вызвать....быть может что угодно
Егор ЛенинУченик (108) 12 месяцев назад
Так оказалось я собрал ПК все правильно, устранил ошибку странным образом, вынул из материнской платы батарейку и обесточил ПК, на утро смог войти в Биос и установить винду
Остальные ответы
вячеслав шубов Гуру (2756) 12 месяцев назад
Значит что то не дособрал посмотри еше раз внимательно мб питание где то не подключил или оперативку плохо вставил всё что угодно может быть
Матвей Мыслитель (8806) 12 месяцев назад
Причин может быть куча, от неправильно подключенного питания, до проблем с установкой какого-либо компонента, так что либо отнеси в сервис либо пересобери
Коржик Мудрец (18839) 12 месяцев назад
Иногда комплектующие просто не дружат между собой. Но это плохой вариант, поэтому не делай акцент именно на этом. Бог тебе в помощь