Как удалить майнер?

Матвей Сизов Ученик (14), на голосовании 10 месяцев назад
Я знаю с какой программой он скачал я, прогу и установщик удалил, dr.web не может его найти тк эти файлы прописаны исключением в hosts, а отредактировать его он мне не даёт, hitman pro нашёл майнер, но тк у меня бесплатная версия, он не даёт удалить, скачал кряк более старой версии(на новую не нашёл), а эта версия майнер найти не может
Советчики по типу: сноси винду, идите лесом
Голосование за лучший ответ
рапс Ученик (156) 11 месяцев назад
через екараный бабай
Алексей Греков Ученик (187) 11 месяцев назад
В ютубе посмотри с телефона там должны помочь, если там нет сходи в ремонт там обьясни всë и там уже точно должны разобраться
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149626) 11 месяцев назад
так Dr.Web CureIt! в безопасном режиме, если не редактирует hosts, пробуй следующим образом отредактировать:
1. открой приложение Блокнот с правами администратора, далее выбери Файл → Открыть и в строке Тип файла впиши c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и нажми Открыть , откроется сам файл hosts
2.удаляешь все записи после
::1
3.сохраняешь hosts
все это лучше проделать в безопасном режиме
Матвей СизовУченик (14) 11 месяцев назад
Hosts смог отредачить, а вот dr.web всё равно не находит его