Получится ли у криминальных властей повторно запугать человечество по типу Ковида и надеть на людей наручники или

Опунтос Мыслитель (6844), на голосовании 11 месяцев назад
разоблачения вреда карантина и поддельной статистики вызовут взрыв недовольства в случае повторных попыток?
Способно ли человечество извлекать уроки?
Голосование за лучший ответ
Рустам Мудрец (12355) 1 год назад
Повторят обязательно под другим соусом. А народ это в целом биомасса и у людям не оставляют выхода.