Как набрать лекарство в шприц

Ребята срочно умоляю у меня Астма мне надо набрать физраствор в шприц дышать тяжело , я вставлю в банку шприц начинаю набирать и просто физраствор не набирается в шприце как будто давление его трудно поднимать и опускать как убрать это давление или что это внутри шприца ?

воздух из шприца загони в банку и наполняй

Дышать тяжело, когда шприц набираешь. А вот писать красиво нифига не тяжело... Иди клюй вася...

накапай в шприц пипеткой

Откройте банку просто вот и всё, и набирайте из открытой, или второй иглой от другого шприца проколите крышку рядом .