Как набрать лекарство в шприц

Vlad Zelinskii Ученик (4), на голосовании 11 месяцев назад
Ребята срочно умоляю у меня Астма мне надо набрать физраствор в шприц дышать тяжело , я вставлю в банку шприц начинаю набирать и просто физраствор не набирается в шприце как будто давление его трудно поднимать и опускать как убрать это давление или что это внутри шприца ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (7648) 12 месяцев назад
Откройте банку просто вот и всё, и набирайте из открытой, или второй иглой от другого шприца проколите крышку рядом .
Сергей Мудрец (13481) 12 месяцев назад
Дышать тяжело, когда шприц набираешь. А вот писать красиво нифига не тяжело... Иди клюй вася...
Vlad ZelinskiiУченик (4) 12 месяцев назад
Че ты высрал мне дышать плохо надо было набрать лекарство , че ты за бред ты пишешь я спросил у людей что делать что это такое , ты пишешь под коментами следующие….
Сергей Мудрец (13481) Vlad Zelinskii, Да хорош тут срать хрень всякую... Иди клюй вася ))
Vlad ZelinskiiУченик (4) 12 месяцев назад
Все поняли что я имел ввиду , у меня приступ нет времени красиво писать , и Вася тут не я а только ты раз такое пишешь дядька гнилозубый
Maks Оракул (82680) 12 месяцев назад
воздух из шприца загони в банку и наполняй