Все любят продукцию Шанель это в ранге искусства. А саму Шанель вы видели ?

Александра Мастер (1642), закрыт 12 месяцев назад
Сегодня попалась видео с Коко Шанель. Берут интервью у неё. Ей там правда уже много лет.

На вид она как разбитной пацан и по движениям и по манере держаться. Вообщем я поржала ).

Хотя она же шила, костюмы были главнее.

Но это пацан , пацаном. Хотя вроде она и ввела моду на мужской костюм.
Дополнен 12 месяцев назад
Не знала ее даты, она родилась 19 го). Теперь понятно. Все, я ее фанат .
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110220) 12 месяцев назад
Видели. Прототип старушки Шапокляк))
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220308) 12 месяцев назад
Видел и носил Шинель 2 года.
Серёжа МолодецПросветленный (45481) 12 месяцев назад
Ленин с нами
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220308) Серёжа Молодец, И живее всех живых.
Серёжа МолодецПросветленный (45481) 12 месяцев назад
И Ленин такой молодой... и юный отряд впереди
АлександраМастер (1642) 12 месяцев назад
Ха-ха)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
Как только увидел ШАНЕЛЬ, я быстренько взял в руки ШИНЕЛЬ И СМОТАЛСЯ