Родители запрещают мягкие игрушки.
Родители не разрешают мягкие игрушки. Помню я взял с собой мышку плюшевую, а она была в рюкзаке (в рюкзаке были: сама мышка, пижама, зубная щётка, паста и конфетки). Мама перед тем как идти к бабушке попросила пойти к ней на работу. Она открыла рюкзак и увидела мышку. Она её забрала и спрятала в шкаф, после кому-то подарила. Почему это так? Я что-то делаю не так?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Странно. У нас полно мышей, и дети и я их любим.

твои родители не знают что такое адекватное воспитание, делай все по своему.
Тогда пусть она ЖРЁТ ПАМПУШКИ
может это была .... мамина мышка, а не твоя?
странная у тебя мать
ты ж ведь не водку с собой берешь
вообщем втихаря от матери играй с мягкими игрушками
кстати а сколько тебе лет?