Что делать, если вк просит подтвердить номер телефона, но у меня уже нет доступа к нему?

Каждый раз когда я захожу на свою страничку в раздел "новости" мне выскакивает сообщение "это ваш номер? Подтвердите или отвяжите его"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно ничего не делать

К новому перепривяжи и всё

Отвязать и привязать новый

Когда отвяжешь, доступ к странице останется, но каждое действие (подписка, лайк, отправка сообщения) придется подтверждать капчей.

Заголять и бегать