Подскажите как завести собаку
Здравствуйте, давно хочу завести собаку, но родители не разрешают, говорят где еë будем оставлять когда уезжаем. Я хорошо учусь. Недавно с классом ходили в кинологический центр, очень понравилось! Маме рассказала с огромным интересом! Хочу породу бигль, потому что у тёти есть эта собака и у неё можно будет попросить совета. Подскажите как упросить родителей, с кем её можно оставить. И про породу хочу среднюю, не маленькую и не большую
А зачем вам именно гончая?
Оставить теоретически не проблема, есть платные передержки, гостиницы, можно и с собой брать в поездки, родители просто не хотят собаку, так что придется ждать до того момента, когда станете самостоятельным взрослым человеком и будете принимать решения, не спрашивая родителей.
Детям до 14 лет самостоятельно гулять с собакой запрещено законом.
Нахрена Вам охотник, гончая(!) ? Разберитесь с породами, тогда и просите родителей. Им придётся содержать, воспитывать, дрессировать и даже просто жить с этой собакой лет 15.
Завести? Никак. Будешь жить отдельно и самостоятельно зарабатывать, тогда заводи.
Я - поиграюсь пару дней...
а остальное пусть мамка делает.
прививать
кормить
выгуливать 3 раза в день в любую погоду
,ЛЕЧИТЬ
просто купи, ничего сложного