Зачем люди летом на работу ходят если каникулы

Волноваться нет Смысла Мастер (1882), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смекалов Мудрец (13849) 1 год назад
Люди ходят на работу летом, потому что каникулы - это отдых и время для личной жизни, тогда как работа - это обязательства, которые необходимо выполнить независимо от сезона. Многие люди руководствуются финансовыми соображениями, так как зарплата является неотъемлемой частью их жизни и не могут себе позволить не работать в течение всего летнего периода. Кроме того, некоторые люди могут предпочитать работать летом, чтобы сохранить навыки работы и узнать что-то новое, а также взять на себя больше ответственности и совершенствоваться в своей профессии.
1ts 2itz Ученик (169) 1 год назад
Зачем летом тепло, если зимой холодно?
А Мудрец (14349) 1 год назад
Не взирая на холод или тепло , кушать хочется всегда ....
Sauron Просветленный (44470) 1 год назад
Каникулы для школьников. У взрослых отпуск. и тот один раз в год.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423044) 1 год назад
Т.е. летом должны закрыться магазины, больницы, не должен ходить транспорт, не надо производить какую-либо продукцию?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165116) 1 год назад
У тебя каникулы. И ты в каникулы не ешь, не пьёшь, в квартире не живёшь, горячую холодную воду не потребляет, в туалет не ходишь? За все это надо платить. Без работы нет денег!
стрекоза Искусственный Интеллект (205132) 1 год назад
А правильно! Давайте летом три месяца отдыхать. ВСЕ. Магазины, садики, поликлиники, полиция, такси и автобусы, самолеты... Ни еды, ни воды, ни электричества... Типа лето - пещерный век.
snejinkina Мыслитель (8846) 1 год назад
ненавижу жару и всегда работаю ударно именно летом) отдыхаю весной и зимой люблю погружаться в себя
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Для второгодников КАНИКУЛ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152278) 1 год назад
Чтобы себя и детей можно было накормить вкусно.