Первая беременность девушки

Дима Ковальский Ученик (54), на голосовании 1 год назад
на какой месяц беременная становиться мягко говоря не адекватом
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (442852) 1 год назад
Сам ты не адекват...им просто тяжело физически и морально
Дима КовальскийУченик (54) 1 год назад
ну извините что так высказался, так на мой вопрос можно ответить?
Тайпан Искусственный Интеллект (442852) Дима Ковальский, зависит от того как ты будешь ей помогать и физически и морально
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58771) 1 год назад
Она адекватная всегда. Просто у неё гормональный фон как волны и от этого перемены настроения.
Твоя девушка забеременела?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140928) 1 год назад
Нет опеределенного месяца, в любой момент может.
Либо до конца адекватной останется)))
С пониманием надо относиться...

Такая встряска и перестройка всего, живого человечка вырастить из ничего и выносить. Это вам не фунт изюма съесть.
*Queen* Искусственный Интеллект (157898) 1 год назад
В первом триместре. Идет сильная гормональная перестройка. А уже потом,когда много прогестерона, под его действием женщина становится спокойнее, как в танке.