Мобильный интернет в Европе.

Добрый день! Собираюсь ехать в тур по Европе, в основном Италия и отдых в Греции, подскажите, какой оператор мобильной связи будет лучше всего взять, чтобы был мобильный интернет и работал в этих двух странах (10-15 ГБ думаю хватит)

В разных местах всё по-разному. Даже в Италии много мест, где мобильный интернет вообще "никакой". Про Грецию вообще молчу: страна большая, а население очень маленькое (меньше Москвы), в результате покрытие мобильных сетей вообще "оставляет желать". Впрочем. если речь об отдыхе на море в боле или менее популярном месте, то там какой-никакой интернет всё-ж будет. Ну, а с оператором не угадаете в любом случае.
И да, если (а вдруг...) тур у Вас автобусный, то уточните у туроператора, во многих автобусах на борту WiFi имеется...

Вообще, если не по каким-то закоулкам путешествовать будете, можно и без мобильного интернета обойтись, WiFi бесплатный много где есть. Ну, а в действительно экстренном случае и на роуминговом инете не разоритесь.

Разные будет.