как легче всего забыть что-то?

Пользователь удален Мастер (1478), закрыт 17 лет назад
есть ли у кого какие мысли по этому поводу.
Лучший ответ
Blonda82 Мастер (1385) 17 лет назад
Надо это "что-то" выбить из головы "чем-то"
Остальные ответы
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
конечно же, отвлечься от этого и переключиться на другое.
Швец Катрин Мастер (2092) 17 лет назад
Просто выкинь из головы и всё, думай о хорошем.Хотя если речь идёт о чувствах, то здесь будет посложнее.А так удачи в амнезии!
Пользователь удален Гуру (3001) 17 лет назад
переключиться на что-то новое
Пользователь удален Мастер (1537) 17 лет назад
не думать об этом, напиться, развлечься, видишь, вариантов много, было бы желание
Евгений Профи (796) 17 лет назад
Знать бы что так былоб легче!!!
Marisha Мудрец (10322) 17 лет назад
Выбрать другой объект внимания.
Найти себе полезное дело.
Больше бывать на свежем воздухе.
Борш Знаток (439) 17 лет назад
Нет такого лекарства, хотя глубокая старость и полный "RESET" или ско(а)лероз.
Ирина Гуру (3976) 17 лет назад
Требуется лишь минута, чтобы заметить кого-то, час, чтобы кто-то понравился, день, чтобы полюбить кого-то, и вся жизнь, чтобы забыть кого-то.
Яна Мыслитель (5170) 17 лет назад
Просто вырви из сердца, с корнем, даже если будет больно, это только в начале! А потом будет просто никак. Вот и все, нужно лишь сделать усилие над собой.