Меня тянет к человеку. Как от этого избавиться?

Тянет к одному человеку, хочется всегда быть рядом, просто увидеть даже хочется. Бегать, конечно, я за ним не буду. Как избавиться от этого чувства?

Нет человека, нет проблем.

Эмоционально-психическая привязанность, это не совсем нормально,это рушит твою психику и руинит твое самоуважение, такими чаще и пользуются и не уважают парни таких..

никак, пока программа не выполнена, будет хорошо вместе и плохо врозь, наркотическая(гормональная) зависимость.