Сварили летний душ, а как устанавливать его что-то не соображу. Сколько копать, класть ли шину или бочку, щебень. Глина.

sdsg hjdfhf Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Глинястая почва. Блоки купил, а как по уровню его выровнять, что бы не накривлялся хз..
Голосование за лучший ответ
paDJero Просветленный (27951) 1 год назад
Проще было забить трубы и сварить на месте
Царь ♚ Мудрец (12616) 1 год назад
Яму выкопай и туда его
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172533) 1 год назад
кто варил пусть и устанавливает. Сия высшая математика не для вас
Степан Искусственный Интеллект (405740) 1 год назад
Я не варил , собрал из дерева . Снизу бетон по уровню 2 на 2
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700926) 1 год назад
два колеса полажи и хватит.а фундамент это как хочешь не тот вес чтоб село
sdsg hjdfhfУченик (70) 1 год назад
а зачем колеса
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700926) ты же сам написал шину-только не шину а покрышку.да можно и просто яму вырыть небольшую там много воды не бывает она сразу уходит
ЛО-М Оракул (80161) 1 год назад
за чем бочка,шины или что там ещё,чтоб вода туда стекала ещё придётся мозг ломать..ну будет все на землю и всё.не сортир же,можно неглубокую канавку вырыть,взять плитку 40 на 40,на неё блок на блок уже ваш душ,-всё.
sdsg hjdfhfУченик (70) 1 год назад
а зачем плитку брать?
ЛО-МОракул (80161) 1 год назад
под блок увеличить площадь опоры чтоб не так сильно кренило на бок
sdsg hjdfhfУченик (70) 1 год назад
какую-то супер крепкую нужно искать плитку?
ЛО-М Оракул (80161) sdsg hjdfhf, простую тротуарную 40-50мм толщина.если грунт глинистый,можно выкопать на штык,яму потом туда песок,утрамбовать чем то и уже ставить плитку на ней блок и душ