Анархист-индивидуалист
ты же сам написал шину-только не шину а покрышку.да можно и просто яму вырыть небольшую там много воды не бывает она сразу уходит
за чем бочка,шины или что там ещё,чтоб вода туда стекала ещё придётся мозг ломать..ну будет все на землю и всё.не сортир же,можно неглубокую канавку вырыть,взять плитку 40 на 40,на неё блок на блок уже ваш душ,-всё.
ЛО-М
sdsg hjdfhf, простую тротуарную 40-50мм толщина.если грунт глинистый,можно выкопать на штык,яму потом туда песок,утрамбовать чем то и уже ставить плитку на ней блок и душ