Помочь найти одну мангу
Исекай, гг умирает, перерождается и думает ну всё новая жизнь, заживёт, но он перерождается кротом, который в рабстве у демонов, он ест глину и из глины в его теле получаются кирпичи, это считается вечным наказанием за его никчёмную жизнь(когда крот умирает он перерождается снова ), но он умирает и его кристалл души находят на помойке слуги одного учёного, учёный воскрешает его ( засовывает кристалл в другое тело). Тело с без брюха(видно позвоночник) и с крабьей клешнёй. У учёного много таких существ ( какой-то рукопашных борец из реального мира(захочет захватить во время смены тела учёного), собака (умрёт после неудачной попытки переворота), немая девка( получит много апгрейдов тела и заговорит), богомол(почти сразу погибнет)
ГГ живёт жизнью в условном рабстве у учёного, выполняет мелкие поручении на пару с другими подчинёнными.(знакомится с городом, как устроен мир и т.д.)
Однажды ему дали поручение принести препараты из магазина, он встречает ребёнка на которого напали местные жители(монстры, демоны) он заступился, битва е равная монстры побеждают, но ребёнка ранили, гг в рот попала кровь ребёнка и он стал сильнее (Ребёнок какой-то высший демон ) гг уложил всех, потом охранник ребёнка который только подошёл(дед старый) все время пытался себе заполучить гг, т.к. он чекнул его душу и увидел потенциал . Потом ГГ подлатал учёных и сделал выговор, и сказал, что теперь будет занимается абгрейдами подчинённых.
.
,
Могу ещё много написать, но думаю этого достаточно
Kumo Desu ga, Nani ka?