Помогите с ошибкой в pycharm

когда хочу запустить скрипт на выполнение пишет Process finished with exit code 2 что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ошибка "Process finished with exit code 2" означает, что ваш скрипт завершился аварийно. Это может произойти по разным причинам, например, из-за ошибки в коде, отсутствия необходимых модулей или проблем с входными данными.

Чтобы исправить эту ошибку, сначала нужно проанализировать логи и сообщения об ошибках, которые PyCharm выводит в консоль. Это поможет определить, где именно возникает проблема.

Если вы не можете понять, что именно происходит, попробуйте запустить скрипт в другой среде разработки или интерпретаторе Python, например, в командной строке или в другой IDE.

Некоторые из возможных причин ошибки "Process finished with exit code 2":

- Ошибка синтаксиса в коде
- Необходимые пакеты или модули не установлены
- Ошибка при чтении входных данных
- Неправильная настройка путей к модулям или файлам

Попробуйте исправить эти проблемы, чтобы решить ошибку. Если вы все еще не можете решить проблему, обратитесь за помощью Python-разработчикам или PyCharm-специалистам.

Не могу сказать