Ситуация с теорией в ГИБДД

turion_204 Знаток (274), закрыт 10 месяцев назад
сдавал теорию 24.11.2022, истекает спустя 6 месяцев, 24.05.2023. Хочу ее пересдать числа 22 мая, чтобы записаться на практику от автошколы на число 30 мая, сдавал последний раз 26 апреля. Получится ли записаться на теорию, когда она еще не закончилась? Просто после 1 мая хочу пойти в ГИБДД и записаться. Всех с наступающим 1 и 9 мая!
Лучший ответ
Автоселф Мудрец (11567) 11 месяцев назад
Если Вы не откреплялись от автошколы, спросите, в ней, на какое число можно записаться на пересдачу теории. Они Вам скажут, но не факт, что до 22 мая в ГИБДД для Вас найдется свободное время (с учетом праздников и загруженности Вашего МРЭО)..