Что будет если съесть слишком много соли
я пришла очень голодная вечером, почти ничего не евшая в течении дня. Съела два доширака, там этой приправы где то на столовую ложку если не две. Очень хочу пить и нехорошо. Что можно сделать? Уголь? Полисорб можно? Они были очень солеными даже на вкус, но была голодная.
Соль повышает давление. Много соли - РЕЗКО повышает давление и ты это чувствуешь. Если есть возможность то померяй и если оно повышено сильно то прими таблетку. Если такой возможности нет, то пей больше жидкости, соль нужно вывести.
Лучше ешьте варёную
Ничего, попей водички просто