Беременность 5 недель переходящий в 6 . Проснулась с кровянистыми выделениями. В среднем количестве.

Амина Сулейменова Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
Тест положительный. Есть угроза выкидыша или замершей беременности? Кто с таким сталкивался?
Голосование за лучший ответ
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) 11 месяцев назад
Месячные пошли
Амина СулейменоваУченик (91) 11 месяцев назад
Спасибо за ответ, а разве почти на 6 недели может идти менстуальный цикл? ??
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) Амина Сулейменова, конечно
Ирина Чернецкая Мыслитель (6691) 11 месяцев назад
Скорую вызывайте, чего вы в майл ру пишите, конечно это опасно
Амина СулейменоваУченик (91) 11 месяцев назад
Спасибо за совет ?